Maison 6-8 pers au cœur du village
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Maison 6-8 pers au cœur du village
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Jardín
- Terraza
- Barbacoa
- Bañera de hidromasaje / jacuzzi
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in es desde 15:00 y el check-out debe realizarse antes de 10:00.
El establecimiento se encuentra en 7 Route de Vaison, Malaucène, Francia.
La tarifa por noche en Maison 6-8 pers au cœur du village se calcula según las fechas seleccionadas. Ingresa tus fechas para más detalles.
Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como Le Casino (250 m).
El personal de Maison 6-8 pers au cœur du village puede ayudar a los huéspedes en francés.
Los huéspedes pueden usar el jacuzzi en Maison 6-8 pers au cœur du village durante su estancia.
Los huéspedes pueden llegar desde Aeropuerto de Avignon-Provence a Maison 6-8 pers au cœur du village en aproximadamente 40 minutos en coche.
El alojamiento está a unos 300 m del centro de la ciudad.
Maison 6-8 pers au cœur du village cuenta con un solo tipo de habitación: Casa con 1 dormitorio.
El estacionamiento está incluido en la estancia sin costo adicional.
Las mascotas están permitidas en Maison 6-8 pers au cœur du village.
Maison 6-8 pers au cœur du village ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.
Los puntos de interés cercanos incluyen Chapelle Notre-Dame de Santé (14.6 km), Fontaine du Dauphin (8.3 km), La Chapelle Du Pont (8.4 km) and Pont Romain (8.4 km), lo que ofrece a los huéspedes acceso cómodo a varios lugares destacados de la zona.











